Cerca
Close this search box.

GERARDO DI GRUCCIO

ARTI MARZIALI
[email protected]
Referente: Federico Paria

STAFF TECNICO

Allenatore
LUCA NICOSANTI
Allenatore
Judo e Lotta Libera/Greca Romana
PIETRO AMENDOLA

STEFANIA ALBERTI

ATLETICA LEGGERA - Strada
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

Allenatore Maratona
MARIO PAONESSA

GIAN MARIO CASTALDI

ATLETICA LEGGERA - Pista
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

CT Velocità e Ostacoli
PAOLO BRAMBILLA

---

BADMINTON
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

---

SARA GIADA GERINI

BEACH VOLLEY
[email protected]
Referente: Bava Lorebana

STAFF TECNICO

Allenatore femminile
LUCA TOMASSI
Allenatore maschile
EUGENIO AMORE
Mental Coach
LAURA SALIMBENI
Scoutman
LORENZO CAROTENUTO

---

BEACH SOCCER
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

---

MONICA FANTUZZI

BEACH TENNIS
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

---

MASSIMO FALSONE

BILIARDO SPORTIVO
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

---

---

BOCCE
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

---

LORETTA CIOTTI

BOWLING
[email protected]
Referente: Graziosi Tommaso

STAFF TECNICO

Capo Allenatore
ALESSANDRA MORRA
Vice Allenatore: BRUNELLO GOVI
Assistente Tecnico: MASSIMO BONAMINI

ALESSANDRO BERNARDINI

CALCIO
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

Allenatore
IGOR TROCCHIA
Vice Allenatore
ALESSANDRO DELL'ORTO
Preparatore atletico
ALESSIO FUSCO
Preparatore portieri
DANIELE MONZANI
Mental Coach
CINZIA MATTIOLO
Assistente Tecnico
ROBERTA DE PALO

LUNA BIZZARRI

CALCIO BALILLA
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

---

CLAUDIO GERONAZZO

CICLISMO
[email protected]
Referente: Paria Federico

STAFF TECNICO

---

DAVIDE FLORA

CURLING
[email protected]
Referente: Paria Federico

STAFF TECNICO

---

---

DAMA
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

---

MARIA ANGELA CANESE

MINI GOLF
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

---

CLAUDIO GERONAZZO

MOUNTAIN BIKE
[email protected]
Referente: Paria Federico

STAFF TECNICO

---

LUCA AQUILINO

FUTSAL/M
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

Allenatore:
SANTANGELO GONZALO
JOSE LUIS
Preparatore dei Portieri: ARNALDO COSTANZI
Assistente Tecnico:
LUCA NATALE CHIOFALO
Preparatore atletico:
SANTANGELO GONZALO
JOSE LUIS

LUCA AQUILINO

FUTSAL/F
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

GIUSEPPE CORSINI

NORDIC WALKING
[email protected]
Referente: Bottini Stefano

STAFF TECNICO

---

MAURO ANTONINI

NUOTO
[email protected]
Referente: Pallocchini Franco

STAFF TECNICO

Allenatore
Ivan Sacchi

DANIELE JABR

ORIENTAMENTO
[email protected]
Referente: Graziosi Tommaso

STAFF TECNICO

Allenatore
MATTIA RONTINI

EMANUELE BIANCA

PADEL
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

Allenatore
DANIELE PAOLUCCI

---

PALLACANESTRO 3x3
[email protected]
[email protected]
Referente: Giura Valeria

STAFF TECNICO

---

TOMMASO CAROLI

PALLACANESTRO M
[email protected]
Referente: Pignataro Giuseppe

STAFF TECNICO

Allenatore:
TUMIDEI ALESSANDRO
Vice Allenatore:
SANTARELLI MARIO

BEATRICE TERENZI

PALLACANESTRO F
[email protected]
Referente: Bava Loredana

STAFF TECNICO

Allenatore:
SARA BRAIDA
Vice allenatore:
GIOVANNA FRANZESE

---

PALLAMANO
[email protected]
Referente: Giura Valeria

STAFF TECNICO

---

DIEGO PIERONI

PALLAVOLO M e U21
[email protected]
Referente: Bava Loredana

STAFF TECNICO

Allenatore
MATTEO ZAMPONI
Vice All. e All. U21
TEODORO FISCHETTO
Scoutman
GIACOMO FINISINI
Mental Coach
GIULIA MOMOLI

MADDALENA CECCHETTO

PALLAVOLO F e U21
[email protected]
Referente: Bava Loredana

STAFF TECNICO

Allenatore
GLAUCO SELLAN
Vice Allenatore
DONATELLA SOLDAN
Preparatrice atletica
MIRIAM ROSOLEN
Assistente Tecnico: SARA BATRESI
Mental Coach
LAURA SALIMBENI

PIERRE PALLINI

PESCA SPORTIVA
[email protected]
Referente: Paria Federico

STAFF TECNICO

---

CARMELO CORALLO

RUGBY
[email protected]
Referente: Steefano Bottini

STAFF TECNICO

---

GIUSEPPA TORRISI

SCACCHI
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

CT
ROSA ERMINIA DE LUCA
ALLENATORE
ROBERTO BARTOLOZZI

PAOLO FAGNANI

SPORT INVERNALI
[email protected]
Referente: Paria Federico/Giura Valeria

STAFF TECNICO

CT Sport Invernali:
CINZIA BERNECOLI Allenatore Sci Alpino:
CLAUDIO RAVETTO
Assistente Tecnico Sport Invernali:
ANTONIO BONADEO
Assistente Tecnico Sport Invernali:
ALBERTO LAURORA
Skiman Sport Invernali:
DINO PALMI
Allenatore Snowboard:
GIUSEPPE CARGNINO

MASSIMO BELLEGGIA

TAEKWONDO
[email protected]
Referente: Paria Federico

STAFF TECNICO

---

VANESSA RICCI BITTI

TENNIS
[email protected]
Referente: Giura Valeria

STAFF TECNICO

Allenatore
TOMMASO CARLETTI
Preparatore atletico
DANIELE FORNACIARI
Assistente Tecnico
GIANNI MINUZZO

---

TENNIS TAVOLO
[email protected]
Referente: Campo Eliana

STAFF TECNICO

---

---

TRIATHLON
[email protected]
Referente: Franco Pallocchini

STAFF TECNICO

---
Torna in alto