Ottobre 2021

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PALLACANESTRO- Campionato Europeo Data: 15 – 23 Città: Pescara Organizzatore: EDSO Visualizza Programma Visualizza Risultati
SCACCHI – Campionato Europeo Data: 17 – 23 Città: Amsterdam Organizzatore: ICSD Visualizza Programma Visualizza Risultati
JUDO – Campionato Mondiale Data: 28 – 30 Città: Versailles Organizzatore: ICSD Visualizza Programma Visualizza Risultati

Novembre 2021

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
ATLETICA LEGGERA – Mezza Maratona Km 21,097 Data: 21 Città: Caserta Organizzatore: ASD GS ENS Caserta Visualizza Programma Visualizza Risultati
CURLING – Campionato Europeo Data: 22 – 27 Città: Lodz Organizzatore: EDSO Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – DCL U21 Data: 25 – 27 Città: Madrid Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA Data: 27 Città: Rubano Organizzatore: ASD GSS Patavini Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA 27 Rubano ASD GSS Patavini Visualizza Visualizza
PADEL – 1° Tappa Circuito FSSI Lazio Data: 28 Città: Pomezia Organizzatore: ASD Real Roma Visualizza Programma Visualizza Risultati

Dicembre 2021

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BOWLING – Singolo M/F Data: 3 Città: Montecchio Maggiore Organizzatore: ASD ENS Scaligera Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Singolo M/F 3 Montecchio Maggiore ASD ENS Scaligera Visualizza Visualizza
BOWLING – Doppio M/F Data: 4 – 5 Città: Palermo Organizzatore: ASD GS Partinico Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Doppio M/F 4 – 5 Palermo ASD GS Partinico Visualizza Visualizza
CALCIO BALILLA Data: 18 Città: Giammoro Organizzatore: ASD GS ENS Messina Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA 18 Giammoro ASD GS ENS Messina Visualizza Visualizza

Gennaio 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Lazio Data: 15 Città: Roma Organizzatore: Real Roma 2017 Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Singolo M/F Data: 22 Città: Palermo Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Barcellona Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Singolo M/F 22 Palermo A.S.D. Peloritana Sordi Barcellona Visualizza Visualizza
BOWLING – Singolo M/F Data: 28 – 29 Città: Palermo Organizzatore: ASD Real Sordi Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Singolo M/F 28 – 29 Palermo ASD Real Sordi Palermo Visualizza Visualizza
PADEL – 1° Tappa Circuito FSSI Lombardia Data: 29 Città: Paderno Dugnano Organizzatore: SSS Milano Visualizza Programma Visualizza Risultati

Febbraio 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
NUOTO – Invernali 25mt Data: 5 – 6 Città: Roma Organizzatore: Rari Nantes Nomentano Visualizza Programma Visualizza Risultati
NUOTO – Invernali 25mt 5 – 6 Roma Rari Nantes Nomentano Visualizza Visualizza
DAMA – Assoluti M/F Data: 5 Città: Mestre Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Assoluti M/F 5 Mestre ASD ENS Venezia Visualizza Visualizza
BEACH TENNIS – Indoor Data: 11 – 13 Città: Forlimpopoli Organizzatore: ASS Forli Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH TENNIS – Indoor 11 – 13 Forlimpopoli ASS Forli Visualizza Visualizza
SPORT INVERNALI – Sci Alpino Data: 19 – 20 Città: Bielmonte Organizzatore: Scialis APS Visualizza Programma Visualizza Risultati
SPORT INVERNALI – Sci Alpino 19 – 20 Bielmonte Scialis APS Visualizza Visualizza
SPORT INVERNALI – Snowboard Data: 19 – 20 Città: Bielmonte Organizzatore: Scialis APS Visualizza Programma Visualizza Risultati
SPORT INVERNALI – Snowboard 19 – 20 Bielmonte Scialis APS Visualizza Visualizza
PADEL – 3° Tappa Circuito FSSI Lazio Data: 19 Città: Pomezia Organizzatore: Real Roma 2017 Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOCCE RAFFA – Individuale e coppia M/F Data: 26 Città: Zelarino Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Individuale Data: 27 Città: Torre Boldone Organizzatore: USS Bergamo Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Individuale 27 Torre Boldone USS Bergamo Visualizza Visualizza
SCACCHI – Individuale Blitz Data: 27 Città: Torre Boldone Organizzatore: USS Bergamo Visualizza Programma Visualizza Risultati
SCACCHI – Individuale Blitz 27 Torre Boldone USS Bergamo Visualizza Visualizza
FUTSAL – DCL Data: 28 – 6 Città: Lisbona Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – DCL 28 – 6 Lisbona DCL Visualizza Visualizza

Marzo 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BOCCE RAFFA – Individuale M/F e Terna Data: 13 Città: Montichiari Organizzatore: ASS Pavoni Brescia Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Doppio M/F Data: 19 – 20 Città: San Lazzaro Organizzatore: ASD La Libertà Bowling Sordi Modena Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Doppio M/F 19 – 20 San Lazzaro ASD La Libertà Bowling Sordi Modena Visualizza Visualizza
PADEL – 3° Tappa Circuito FSSI Lombardia M. Data: 20 Città: Somma Lombardo Organizzatore: GS ENS Varese Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A 5 – Fase Finale Maschile Data: 26 – 27 Città: Palermo Organizzatore: ASD Real Sordi Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A 5 – Fase Finale Maschile 26 – 27 Palermo ASD Real Sordi Palermo Visualizza Visualizza
BOCCE RAFFA – Individuale e Terna Data: 26 – 27 Città: Viareggio Organizzatore: PS Versiliesi Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOCCE RAFFA – Individuale e Terna 26 – 27 Viareggio PS Versiliesi Visualizza Visualizza

Aprile 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PADEL – Fase Interregionale Dis. D Data: 2 – 3 Città: Palermo Organizzatore: ASD Vis Aquila Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Fase Interregionale Dis. D 2 – 3 Palermo ASD Vis Aquila Palermo Visualizza Visualizza
PADEL – Fase Interregionale Dis. A Data: 2 Città: Diano D'Alba Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Fase Interregionale Dis. C Data: 2 – 3 Città: Pomezia Organizzatore: Real Roma 2017 Visualizza Programma Visualizza Risultati
MINIGOLF – MasterDeaf e Coppa Italia 2022 Data: 2 – 3 Città: Follonica Organizzatore: PS Versiliesi Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris Data: 8 – 10 Città: Pessano Organizzatore: ASS Pavoni Brescia Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris 8 – 10 Pessano ASS Pavoni Brescia Visualizza Visualizza
PALLACANESTRO Maschile Data: 8 – 10 Città: Varese Organizzatore: GS ENS Varese Visualizza Programma Visualizza Risultati
PALLACANESTRO Maschile 8 – 10 Varese GS ENS Varese Visualizza Visualizza
PADEL – Fase Interregionale Dis. B Data: 9 – 10 Città: Reggio Emilia Organizzatore: GSS Reggio Emilia Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Fase Interregionale Dis. B 9 – 10 Reggio Emilia GSS Reggio Emilia Visualizza Visualizza
PADEL – Fase Interregionale Dis. A/F Data: 9 – 10 Città: Pomezia Organizzatore: Real Roma 2017 Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A11 Data: 9 Città: Nemi Organizzatore: ASD Deafspqr Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A11 9 Nemi ASD Deafspqr Visualizza Visualizza
PADEL – 1^ tappa maschile Data: 9 Città: Asti Organizzatore: ASD Sordi Asti Visualizza Programma Visualizza Risultati
CICLISMO – Strada Data: 10 Città: Cervia Organizzatore: Associazione Culturale Sportur Visualizza Programma Visualizza Risultati
CICLISMO – Strada 10 Cervia Associazione Culturale Sportur Visualizza Visualizza
PADEL Data: 23 Città: Palermo Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL 23 Palermo GSS Palermo Visualizza Visualizza
BOCCE – Al Volo M/F Data: 30 Città: Alba Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati

Maggio 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PESCA SPORTIVA – Alla trota Data: 7 – 8 Città: Pont Canavese Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
PESCA SPORTIVA – Alla trota 7 – 8 Pont Canavese GSS Torino Visualizza Visualizza
BEACH TENNIS – Indoor Data: 7 Città: Catania Organizzatore: ASD GS ENS Messina Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH TENNIS – Indoor 7 Catania ASD GS ENS Messina Visualizza Visualizza
PADEL – 4^ tappa maschile e 2^ tappa femminile Data: 7 Città: Monza Organizzatore: ASD Monza Brianza Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA – Singolo, Doppio e Misto Data: 7 Città: Latina Organizzatore: GS ENS Latina Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Piemonte Data: 7 Città: Grugliasco Organizzatore: Real e Non Solo Visualizza Programma Visualizza Risultati
TENNIS – Singolo M/F Data: 12 Città: Abano Terme Organizzatore: ASD GSS Patavini Visualizza Programma Visualizza Risultati
TENNIS – Singolo M/F 12 Abano Terme ASD GSS Patavini Visualizza Visualizza
PALLAMANO – Campionato Italiano Data: 14 Città: Bussero Organizzatore: SSS Milano Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris M/F Data: 14 – 15 Città: Palermo Organizzatore: ASD Real Sordi Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris M/F 14 – 15 Palermo ASD Real Sordi Palermo Visualizza Visualizza
MINIGOLF – Miniatur Data: 15 Città: Naturno Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma Visualizza Risultati
MINIGOLF – Miniatur 15 Naturno ASD ENS Venezia Visualizza Visualizza
CALCIO A 5 – Over 40 e Femminile Fase Finale Data: 19 – 21 Città: Pomezia Organizzatore: ASD Deafspqr Visualizza Programma Visualizza Risultati
BILIARDO SPORTIVO – Boccette Data: 21 Città: Mosciano S. Angelo Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BILIARDO SPORTIVO – Boccette 21 Mosciano S. Angelo ASD ENS Teramo Visualizza Visualizza
BOCCE RAFFA – Coppia e Coppa Italia Data: 21 – 22 Città: Vergiate Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Assoluti M/F Data: 21 Città: Palermo Organizzatore: ASD GS Partinico Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Assoluti M/F 21 Palermo ASD GS Partinico Visualizza Visualizza
PADEL – 1° Tappa Circuito FSSI Campania Data: 21 Città: San Mango Piemonte Organizzatore: DR Campania Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A 5 – U21 Maschile Data: 27 – 28 Città: Cercola Organizzatore: PSP Rubino Napoli Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A 5 – U21 Maschile 27 – 28 Cercola PSP Rubino Napoli Visualizza Visualizza
PADEL – Fase Finale Data: 28 – 29 Città: Grugliasco Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Fase Finale 28 – 29 Grugliasco ASD GSS Alba Visualizza Visualizza
CALCIO BALILLA – Coppa Italia Data: 28 – 29 Città: Latina Organizzatore: GS ENS Latina Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA – Coppa Italia 28 – 29 Latina GS ENS Latina Visualizza Visualizza

Giugno 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BOWLING – Squadre da 4 e Coppa Italia Data: 3 – 5 Città: San Lazzaro Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Barcellona Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Squadre da 4 e Coppa Italia 3 – 5 San Lazzaro A.S.D. Peloritana Sordi Barcellona Visualizza Visualizza
BOCCE VOLO – Coppie e Quadrette M/F Data: 4 – 5 Città: Centallo Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati
SCACCHI – Individuale Blitz Data: 4 Città: Salerno Organizzatore: DR Campania Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Campania Data: 9 Città: San Mango Piemonte Organizzatore: DR Campania Visualizza Programma
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Campania 9 San Mango Piemonte DR Campania Visualizza
CALCIO A 11 – Campionato Italiano Data: 11 – 12 Città: Bari Organizzatore: Pol. Sordi Bari Visualizza Programma Visualizza Risultati
PESCA SPORTIVA – Al Colpo Data: 11 – 12 Città: Roseto Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma Visualizza Risultati
PESCA SPORTIVA – Al Colpo 11 – 12 Roseto ASD ENS Teramo Visualizza Visualizza
BOWLING – Squadra da 4 e Coppa Sicilia 2022 Data: 11 – 12 Città: Palermo Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 5° tappa maschile Data: 11 Città: Brescia Organizzatore: ASS Pavoni Brescia Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 5° tappa maschile 11 Brescia ASS Pavoni Brescia Visualizza Visualizza
PALLAVOLO M/F Data: 17 – 19 Città: Brescia Organizzatore: ASS Pavoni Brescia Visualizza Programma Visualizza Risultati
PALLAVOLO M/F 17 – 19 Brescia ASS Pavoni Brescia Visualizza Visualizza
TENNIS – Assoluti Data: 17 – 19 Città: Abano Terme Organizzatore: ASD GSS Patavini Visualizza Programma Visualizza Risultati
TENNIS – Assoluti 17 – 19 Abano Terme ASD GSS Patavini Visualizza Visualizza
MOUNTAIN BIKE – Staffetta XCE Data: 18 – 19 Città: Spresiano Organizzatore: Deaf MTB Cup Visualizza Programma Visualizza Risultati
MOUNTAIN BIKE – Staffetta XCE 18 – 19 Spresiano Deaf MTB Cup Visualizza Visualizza
DAMA – Assoluti M/F Data: 18 Città: Messina Organizzatore: ASD GS ENS Messina Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Assoluti M/F 18 Messina ASD GS ENS Messina Visualizza Visualizza
CALCIO A5 – Campionato Regionale Data: 18 Città: Capriglia Organizzatore: ASD Wolves Avellino Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO A5 – Campionato Regionale 18 Capriglia ASD Wolves Avellino Visualizza Visualizza
BOCCE – Volo a Coppia M/F Data: 18 Città: Druento Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
FOOTBALL – DCL Data: 20 – 25 Città: Patrasso Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
FOOTBALL – DCL 20 – 25 Patrasso DCL Visualizza Visualizza
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Emilia Romagna Data: 25 Città: Porto Fuori (RA) Organizzatore: ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 2° Tappa Circuito FSSI Emilia Romagna 25 Porto Fuori (RA) ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza Visualizza
BOWLING – Doppio Misto M/F Data: 25 Città: Palermo Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Squadra Data: 26 Città: Palermo Organizzatore: DR Sicilia Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA – Squadra 26 Palermo DR Sicilia Visualizza Visualizza
BEACH BOCCE – Individuale e Coppia Data: 26 Città: Chiuduno (BG) Organizzatore: USS Bergamo Visualizza Programma Visualizza Risultati

Luglio 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PALLACANESTRO – 3×3 Data: 2 Città: Forlì Organizzatore: ASD Royal Lions Visualizza Programma Visualizza Risultati
PALLACANESTRO – 3×3 2 Forlì ASD Royal Lions Visualizza Visualizza
SCACCHI – Individuale Assoluto e Individuale Lampo Data: 2 – 3 Città: Torre Boldone Organizzatore: USS Bergamo Visualizza Programma Visualizza Risultati
NUOTO – Estivi 50mt Data: 2 – 3 Città: Macerata Organizzatore: Centro Nuoto Macerata Visualizza Programma Visualizza Risultati
NUOTO – Estivi 50mt 2 – 3 Macerata Centro Nuoto Macerata Visualizza Visualizza
MOUNTAIN BIKE – Marathon Data: 3 Città: Castello del Matese Organizzatore: ASD GS ENS Caserta Visualizza Programma Visualizza Risultati
MOUNTAIN BIKE – Marathon 3 Castello del Matese ASD GS ENS Caserta Visualizza Visualizza
MINIGOLF – Individuale e Squadra Data: 3 Città: Lozza Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH BOCCE – Individuale e a Coppia Data: 9 – 10 Città: Sottomarina Chioggia (VE) Organizzatore: ASD ENS Scaligera Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH BOCCE – Individuale e a Coppia 9 – 10 Sottomarina Chioggia (VE) ASD ENS Scaligera Visualizza Visualizza
BEACH SOCCER Data: 9 Città: Marina di Eboli Organizzatore: ASD Wolves Avellino Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH SOCCER 9 Marina di Eboli ASD Wolves Avellino Visualizza Visualizza
BEACH TENNIS – Estivi Data: 9 Città: Capaci Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH VOLLEY Data: 16 – 17 Città: Tortoreto Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH VOLLEY 16 – 17 Tortoreto ASD ENS Teramo Visualizza Visualizza
BEACH VOLLEY – M/F Data: 31 Città: Messina Organizzatore: ASD GS ENS Messina Visualizza Programma
BEACH VOLLEY – M/F 31 Messina ASD GS ENS Messina Visualizza

Agosto 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PADEL – Europacup 2022 Data: 12 – 14 Città: Mechelen Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
PADEL – Europacup 2022 12 – 14 Mechelen EDSO Visualizza
BEACH VOLLEY Data: 16 – 21 Città: Baden Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
BEACH VOLLEY 16 – 21 Baden EDSO Visualizza

Settembre 2022

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BADMINTON – Assoluti Data: 1 – 30 Città: Palermo Organizzatore: ASD Real Sordi Palermo
BADMINTON – Assoluti 1 – 30 Palermo ASD Real Sordi Palermo
BEACH TENNIS – Estivi Data: 2 – 4 Città: Terracina Organizzatore: ASD Fenice Palermo Visualizza Programma
BEACH TENNIS – Estivi 2 – 4 Terracina ASD Fenice Palermo Visualizza
BOCCE – Petanque Individuale, Coppia e Terna Data: 3 – 4 Città: Ponte di Pordenone Organizzatore: GSS Pordenone Visualizza Programma
BOCCE – Petanque Individuale, Coppia e Terna 3 – 4 Ponte di Pordenone GSS Pordenone Visualizza
BOWLING – All Event e Doppio Misto Data: 3 – 4 Città: San Lazzaro Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma
BOWLING – All Event e Doppio Misto 3 – 4 San Lazzaro ASD ENS Trapani Visualizza
PESCA SPORTIVA – Feeder Data: 3 – 4 Città: Pistoia Organizzatore: ASD US ENS Firenze Visualizza Programma
PESCA SPORTIVA – Feeder 3 – 4 Pistoia ASD US ENS Firenze Visualizza
PALLACANESTRO 3×3 – Campionato Mondiale Data: 7 – 10 Città: Ramat Gan Organizzatore: DIFB Visualizza Programma
TOUCH RUGBY – Campionato Italiano Data: 10 Città: Organizzatore: SSS Milano Visualizza Programma
CALCIO BALILLA – Assoluti Data: 10 – 11 Città: Forlì Organizzatore: ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza Programma
CALCIO BALILLA – Assoluti 10 – 11 Forlì ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza
MTB – XCO Data: 11 Città: Lariano Organizzatore: GS ENS Carlo Comitti Visualizza Programma
MTB – XCO 11 Lariano GS ENS Carlo Comitti Visualizza
PADEL – 3° Tappa Circuito FSSI Piemonte Data: 11 Città: Lanzo Torinese Organizzatore: DR Piemonte Visualizza Programma
BOCCE RAFFA – Coppia e Coppa Lombardia Data: 11 Città: Zogno Organizzatore: USS Bergamo Visualizza Programma
SCACCHI – Campionato Mondiale Data: 14 – 24 Città: Varsavia Organizzatore: ICSD Visualizza Programma
PADEL – 3° Tappa Circuito FSSI Campania Data: 15 Città: San Mango Piemonte Organizzatore: DR Campania Visualizza Programma
PADEL – 3° Tappa Circuito FSSI Campania 15 San Mango Piemonte DR Campania Visualizza
MOUNTAIN BIKE – Cross Country e Cronoscalata Data: 17 – 18 Città: Piane di Mocogno Organizzatore: Deaf MTB Cup Visualizza Programma
MOUNTAIN BIKE – Cross Country e Cronoscalata 17 – 18 Piane di Mocogno Deaf MTB Cup Visualizza
PADEL – Squadre Data: 17 – 18 Città: Roma Organizzatore: ASD Real Roma Visualizza Programma
PADEL – Squadre 17 – 18 Roma ASD Real Roma Visualizza
BOCCE VOLO – Individuale e a Terna Data: 24 – 25 Città: Pordenone Organizzatore: GSS Pordenone Visualizza Programma
BOCCE VOLO – Individuale e a Terna 24 – 25 Pordenone GSS Pordenone Visualizza
PADEL – FSSI Veneto Data: 24 Città: Padova Organizzatore: CR FSSI Veneto Visualizza Programma
PADEL – FSSI Veneto 24 Padova CR FSSI Veneto Visualizza
ATLETICA LEGGERA – Corsa 10km Data: 25 Città: Bassano del Grappa Organizzatore: GSS Berico Vicenza Visualizza Programma
ATLETICA LEGGERA – Corsa 10km 25 Bassano del Grappa GSS Berico Vicenza Visualizza