Cerca
Close this search box.

Settembre 2023

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
TENNIS – Campionato Mondiale Data: 23 – 7 Città: Creta Organizzatore: ICSD Visualizza Programma Visualizza Risultati

Novembre 2023

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PALLACANESTRO – Eurocup 2023 Data: 15 – 18 Città: Bursa Organizzatore: DIBF Visualizza Programma Visualizza Risultati
TENNIS – Maschile Singolare e Coppia Data: 25 Città: Garda Organizzatore: ASD ENS Scaligera Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL Data: 25 Città: S. Giovanni Persiceto Organizzatore: GS ENS Bologna Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL 25 S. Giovanni Persiceto GS ENS Bologna Visualizza Visualizza

Dicembre 2023

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
FUTSAL – Fase di Qualificazione Data: 2 – 3 Città: Castelnovo di Sotto Organizzatore: GSS Reggio Emilia Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – Fase di Qualificazione 2 – 3 Castelnovo di Sotto GSS Reggio Emilia Visualizza Visualizza
FUTSAL – Fase di Qualificazione Data: 2 Città: Piana degli Albanesi Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – Fase di Qualificazione 2 Piana degli Albanesi ASD ENS Trapani Visualizza Visualizza
FUTSAL – DCL U21 Data: 14 – 16 Città: Charleroi Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – DCL U21 14 – 16 Charleroi DCL Visualizza Visualizza

Gennaio 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
FUTSAL – Fase Finale Data: 13 – 14 Città: Acireale Organizzatore: ASD GS ENS Catania Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – Fase Finale 13 – 14 Acireale ASD GS ENS Catania Visualizza Visualizza
WORLD DEAF YOUTH GAMES Data: 14 – 22 Città: San Paolo Organizzatore: ICSD Visualizza Programma Visualizza Risultati
WORLD DEAF YOUTH GAMES 14 – 22 San Paolo ICSD Visualizza Visualizza
SCACCHI – Individuale Blitz Data: 20 Città: Napoli Organizzatore: ASD PSP F. Rubino Napoli Visualizza Programma Visualizza Risultati
SCACCHI – Individuale Blitz 20 Napoli ASD PSP F. Rubino Napoli Visualizza Visualizza
BOWLING – Squadre da 4/ Coppa Italia Data: 26 – 28 Città: Casalecchio di Reno Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Squadre da 4/ Coppa Italia 26 – 28 Casalecchio di Reno GSS Torino Visualizza Visualizza

Febbraio 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PADEL – Fase Finale Data: 2 – 4 Città: Leini Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Fase Finale 2 – 4 Leini GSS Torino Visualizza Visualizza
NUOTO – Invernali 25mt Data: 3 – 4 Città: Ostia Organizzatore: Rari Nantes Nomentano Visualizza Programma Visualizza Risultati
NUOTO – Invernali 25mt 3 – 4 Ostia Rari Nantes Nomentano Visualizza Visualizza
PALLAVOLO Data: 3 – 4 Città: Alba Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati
PALLAVOLO 3 – 4 Alba ASD GSS Alba Visualizza Visualizza
FUTSAL – DCL Data: 5 – 10 Città: Guadalajara Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – DCL 5 – 10 Guadalajara DCL Visualizza Visualizza
BOWLING – Singolo Data: 10 Città: Bagheria Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Singolo 10 Bagheria ASD ENS Trapani Visualizza Visualizza
BOWLING – Doppio Data: 11 Città: Bagheria Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Doppio 11 Bagheria GSS Palermo Visualizza Visualizza
DAMA Data: 17 Città: Avellino Organizzatore: ASD Wolves Avellino Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA 17 Avellino ASD Wolves Avellino Visualizza Visualizza
PADEL – Doppio M/F Data: 17 Città: Origgio Organizzatore: DR Lombardia Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – Doppio M/F 17 Origgio DR Lombardia Visualizza Visualizza
PADEL Data: 25 Città: Palermo Organizzatore: ASD Real Sordi Palermo Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL 25 Palermo ASD Real Sordi Palermo Visualizza Visualizza

Marzo 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
XX° WINTER DEAFLYMPICS Data: 2 – 12 Città: Erzurum Organizzatore: ICSD Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA Data: 3 Città: Padova Organizzatore: ASD GSS Patavini Visualizza Programma Visualizza Risultati
CALCIO BALILLA 3 Padova ASD GSS Patavini Visualizza Visualizza
DAMA Data: 9 Città: Zelarino Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma Visualizza Risultati
DAMA 9 Zelarino ASD ENS Venezia Visualizza Visualizza
BEACH TENNIS – Indoor Data: 15 – 17 Città: Paderno Dugnano Organizzatore: ASD Monza Brianza Visualizza Programma Visualizza Risultati
BEACH TENNIS – Indoor 15 – 17 Paderno Dugnano ASD Monza Brianza Visualizza Visualizza
BOCCE RAFFA – Individuale e a coppia Data: 16 Città: Zelarino Organizzatore: GSS Trieste Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris Data: 16 Città: Bagheria Organizzatore: ASD GS Partinico Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris 16 Bagheria ASD GS Partinico Visualizza Visualizza
PADEL – 1^ Tappa Piemonte Data: 16 Città: Borgaro Torinese Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma Visualizza Risultati
PADEL – 1^ Tappa Piemonte 16 Borgaro Torinese ASD GSS Alba Visualizza Visualizza
BOWLING – Tris Data: 23 – 24 Città: Ciampino Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Tris 23 – 24 Ciampino A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza Visualizza
BOCCE RAFFA – A coppia e Coppa Italia Data: 23 – 24 Città: Montichiari Organizzatore: ASD L. Pavoni Brescia Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOCCE RAFFA – A coppia e Coppa Italia 23 – 24 Montichiari ASD L. Pavoni Brescia Visualizza Visualizza
CALCIO BALILLA – Doppio e Singolo M/F Data: 23 Città: Napoli Organizzatore: ASD PSP F. Rubino Napoli Visualizza Programma Visualizza Risultati

Aprile 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
ORIENTAMENTO – Sprint /Centro Storico Data: 6 – 7 Città: Faenza Organizzatore: SSS Faenza ASD Visualizza Programma Visualizza Risultati
MINIGOLF – Individuale e a squadra Data: 7 Città: Follonica Organizzatore: PS Versiliesi Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – DCL Femminile Data: 8 – 13 Città: Salgotarjan Organizzatore: DCL Visualizza Programma Visualizza Risultati
PESCA SPORTIVA – Trota Data: 13 – 14 Città: Pont Canavese Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma Visualizza Risultati
PESCA SPORTIVA – Trota 13 – 14 Pont Canavese GSS Torino Visualizza Visualizza
BOWLING – Doppio M/F Data: 13 – 14 Città: Fano Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma Visualizza Risultati
BOWLING – Doppio M/F 13 – 14 Fano ASD ENS Teramo Visualizza Visualizza
FUTSAL – Coppa Italia Final Four Data: 13 – 14 Città: San Gimignano Organizzatore: SSS Siena Visualizza Programma Visualizza Risultati
FUTSAL – Coppa Italia Final Four 13 – 14 San Gimignano SSS Siena Visualizza Visualizza
MOUNTAIN BIKE – Cross Country XCO e Staffetta XCR Data: 20 – 21 Città: Concesio Organizzatore: ASD L. Pavoni Brescia Visualizza Programma
MOUNTAIN BIKE – Cross Country XCO e Staffetta XCR 20 – 21 Concesio ASD L. Pavoni Brescia Visualizza
DAMA Data: 20 Città: Palermo Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma
DAMA 20 Palermo ASD ENS Trapani Visualizza
PADEL – 2^ Tappa Piemonte  Data: 20 Città: Borgaro Torinese Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma
PADEL – 2^ Tappa Piemonte  20 Borgaro Torinese GSS Torino Visualizza
BOCCE RAFFA – Individuale e A Coppia Data: 20 Città: Montoro Organizzatore: ASD Wolves Avellino Visualizza Programma
BOCCE RAFFA – Individuale e A Coppia 20 Montoro ASD Wolves Avellino Visualizza
PADEL MASCHILE – Lombardia Data: 20 Città: Lomagna Organizzatore: DR Lombardia Visualizza Programma
PADEL MASCHILE – Lombardia 20 Lomagna DR Lombardia Visualizza
DAMA – Squadra Data: 21 Città: Palermo Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma
DAMA – Squadra 21 Palermo GSS Palermo Visualizza
BOCCE RAFFA – Individuale e Terna Data: 27 – 28 Città: Godiasco Salice Terme Organizzatore: GS ENS “P. Celada” Pavia Visualizza Programma
BOCCE RAFFA – Individuale e Terna 27 – 28 Godiasco Salice Terme GS ENS “P. Celada” Pavia Visualizza
PESCA SPORTIVA – In mare con canna da riva Data: 27 – 28 Città: Talamone Organizzatore: ASD US ENS Firenze Visualizza Programma
PESCA SPORTIVA – In mare con canna da riva 27 – 28 Talamone ASD US ENS Firenze Visualizza
CALCIO BALILLA  Data: 28 Città: Messina Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza Programma
CALCIO BALILLA  28 Messina A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza

Maggio 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PADEL – Squadre Data: 4 – 5 Città: Origgio Organizzatore: SSS Milano Visualizza Programma
PADEL – Squadre 4 – 5 Origgio SSS Milano Visualizza
ATLETICA LEGGERA – Trail Data: 5 Città: Vittorio Veneto Organizzatore: GSS Berico Vicenza Visualizza Programma
ATLETICA LEGGERA – Trail 5 Vittorio Veneto GSS Berico Vicenza Visualizza
TENNIS M/F – Assoluti  Data: 10 – 12 Città: Tolentino Organizzatore: ASD Sordi Citanò Visualizza Programma
TENNIS M/F – Assoluti  10 – 12 Tolentino ASD Sordi Citanò Visualizza
FUTSAL MASCHILE – Lazio Data: 10 Città: Roma Organizzatore: ASD Blackwolf Visualizza Programma
FUTSAL MASCHILE – Lazio 10 Roma ASD Blackwolf Visualizza
CALCIO BALILLA – Coppa Italia Data: 11 Città: Campli Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma
CALCIO BALILLA – Coppa Italia 11 Campli ASD ENS Teramo Visualizza
MINIGOLF – Coppa Italia e Master Deaf Data: 11 – 12 Città: Lagundo Organizzatore: ASD La Libertà Sport Faenza Visualizza Programma
MINIGOLF – Coppa Italia e Master Deaf 11 – 12 Lagundo ASD La Libertà Sport Faenza Visualizza
BOWLING – Squadra da 4 e Coppa Sicilia Data: 11 – 12 Città: Bagheria Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza Programma
BOWLING – Squadra da 4 e Coppa Sicilia 11 – 12 Bagheria A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza
BOCCE VOLO – A Coppia Data: 11 Città: Alba Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma
BOCCE VOLO – A Coppia 11 Alba ASD GSS Alba Visualizza
BOCCE RAFFA – INDIVIDUALE e TERNA Data: 12 Città: Zogno Organizzatore: USS Bergamo ASD Visualizza Programma
PADEL – Doppio M/F Data: 17 Città: Nola Organizzatore: ASD GSS Torrens Visualizza Programma
PADEL – Doppio M/F 17 Nola ASD GSS Torrens Visualizza
BADMINTON – Assoluti Data: 18 Città: Palermo Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma
BADMINTON – Assoluti 18 Palermo GSS Palermo Visualizza
PESCA SPORTIVA – Feeder Method Data: 18 – 19 Città: Lago Borghese Organizzatore: GS Ens Lucca Visualizza Programma
PESCA SPORTIVA – Feeder Method 18 – 19 Lago Borghese GS Ens Lucca Visualizza
PADEL – 3^ Tappa Piemonte Data: 18 Città: Sant’Ambrogio di Torino Organizzatore: Real e Non Solo Visualizza Programma
PADEL – 3^ Tappa Piemonte 18 Sant’Ambrogio di Torino Real e Non Solo Visualizza
BADMINTON Data: 19 Città: Palermo Organizzatore: ASD GS Partinico Visualizza Programma
BADMINTON 19 Palermo ASD GS Partinico Visualizza
FUTSAL MASCHILE – Calabria Data: 19 Città: Lamezia Organizzatore: DR Calabria Visualizza Programma
FUTSAL MASCHILE – Calabria 19 Lamezia DR Calabria Visualizza
SUPERCOPPA ITALIANA – Futsal Maschile Finale Data: 19 Città: San Paolo d’Argon Organizzatore: ASD GS ENS Catania Visualizza Programma
SUPERCOPPA ITALIANA – Futsal Maschile Finale 19 San Paolo d’Argon ASD GS ENS Catania Visualizza
CALCIO – Campionato Europeo Data: 20 – 1 Città: Antalya Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
BOCCE VOLO – Individuale/Terna Data: 24 – 26 Città: Centallo Organizzatore: ASD GSS Alba Visualizza Programma
BOCCE VOLO – Individuale/Terna 24 – 26 Centallo ASD GSS Alba Visualizza
BOWLING – Singolo M/F Data: 25 – 26 Città: San Lazzaro Organizzatore: ASD ENS Trapani Visualizza Programma
BOWLING – Singolo M/F 25 – 26 San Lazzaro ASD ENS Trapani Visualizza
PESCA SPORTIVA – Natante a Coppia Data: 25 Città: Trieste Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma
FUTSAL – Femminile Data: 25 – 26 Città: Patti Organizzatore: ASD GSS Pattese Visualizza Programma
FUTSAL – Femminile 25 – 26 Patti ASD GSS Pattese Visualizza
FUTSAL MASCHILE – Puglia Data: 25 Città: Montemesola Organizzatore: ASD Deaf Taras Visualizza Programma
FUTSAL MASCHILE – Puglia 25 Montemesola ASD Deaf Taras Visualizza
TRIATHLON – Sprint Data: 26 Città: Civitanova Marche (MC) Organizzatore: Centro Nuoto Macerata Visualizza Programma
TRIATHLON – Sprint 26 Civitanova Marche (MC) Centro Nuoto Macerata Visualizza

Giugno 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PALLACANESTRO – Maschile Data: 1 – 2 Città: Roma Organizzatore: ASD PS Romana Visualizza Programma
PALLACANESTRO – Maschile 1 – 2 Roma ASD PS Romana Visualizza
BEACH BOCCE – Individuale e a coppia Data: 1 Città: Sottomarina Chioggia (VE) Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma
BEACH BOCCE – Individuale e a coppia 1 Sottomarina Chioggia (VE) ASD ENS Venezia Visualizza
ORIENTAMENTO – Campionato Europeo Data: 6 – 11 Città: Riga Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
FUTSAL – U21 Maschile Data: 7 – 9 Città: Roma Organizzatore: ASD PS Romana Visualizza Programma
FUTSAL – U21 Maschile 7 – 9 Roma ASD PS Romana Visualizza
DAMA – Assoluti Data: 8 Città: Palermo Organizzatore: A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza Programma
DAMA – Assoluti 8 Palermo A.S.D. Peloritana Sordi Onlus Visualizza
CICLISMO – Strada in linea Data: 8 Città: Pescia Organizzatore: Deaf MTB Cup Visualizza Programma
DAMA – Squadre Data: 9 Città: Palermo Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma
DAMA – Squadre 9 Palermo GSS Palermo Visualizza
BOCCE VOLO – Coppia/Quadrette Data: 15 – 16 Città: Aviano Organizzatore: GSS Pordenone Visualizza Programma
BOCCE VOLO – Coppia/Quadrette 15 – 16 Aviano GSS Pordenone Visualizza
BOWLING – Seniores Data: 15 – 16 Città: Palermo Organizzatore: ASD GS Partinico Visualizza Programma
BOWLING – Seniores 15 – 16 Palermo ASD GS Partinico Visualizza
PESCA SPORTIVA – Feeder Data: 15 – 16 Città: Chieti Organizzatore: ASD ENS Teramo Visualizza Programma
PESCA SPORTIVA – Feeder 15 – 16 Chieti ASD ENS Teramo Visualizza
CALCIO Data: 15 – 16 Città: Milano Organizzatore: SSS Milano Visualizza Programma
CALCIO 15 – 16 Milano SSS Milano Visualizza
PADEL – Puglia Data: 15 Città: Cerignola Organizzatore: ACSD MRC Cerignola Visualizza Programma
PADEL – Puglia 15 Cerignola ACSD MRC Cerignola Visualizza
PALLAVOLO – Campionato Mondiale Data: 21 – 30 Città: Tomigusuku Organizzatore: ICSD Visualizza Programma
PALLAVOLO – Campionato Mondiale 21 – 30 Tomigusuku ICSD Visualizza
PALLACANESTRO – Campionato Europeo Data: 21 – 29 Città: Malaga Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
TENNIS – Campionato Europeo Data: 22 – 29 Città: Villach Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
TENNIS – Campionato Europeo 22 – 29 Villach EDSO Visualizza
PADEL – Fase Finale Over 50 Data: 22 – 23 Città: Origgio Organizzatore: GSS Palermo Visualizza Programma
PADEL – Fase Finale Over 50 22 – 23 Origgio GSS Palermo Visualizza
NUOTO – Estivi 50mt Data: 22 – 24 Città: Terni Organizzatore: Fermo Nuoto e Pallanuoto ASD Visualizza Programma
NUOTO – Estivi 50mt 22 – 24 Terni Fermo Nuoto e Pallanuoto ASD Visualizza
MINIGOLF – Miniatur individuale e a squadra Data: 23 Città: Novi Ligure Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma
SCACCHI – Campionato Mondiale Data: 25 – 6 Città: Belgrado Organizzatore: ICSD
SCACCHI – Campionato Mondiale 25 – 6 Belgrado ICSD
BOWLING – Seniores singolo e doppio Data: 29 – 30 Città: Bagheria Organizzatore: DR Sicilia Visualizza Programma
BOWLING – Seniores singolo e doppio 29 – 30 Bagheria DR Sicilia Visualizza
BEACH VOLLEY Data: 29 Città: Sottomarina Chioggia (VE) Organizzatore: ASD ENS Venezia Visualizza Programma
BEACH VOLLEY 29 Sottomarina Chioggia (VE) ASD ENS Venezia Visualizza

Luglio 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
PALLACANESTRO – 3×3 Data: 1 – 31 Città: Brescia Organizzatore: ASD L. Pavoni Brescia
PALLACANESTRO – 3×3 1 – 31 Brescia ASD L. Pavoni Brescia
BEACH BOCCE – Individuale e Coppia Data: 6 – 7 Città: Lignano Sabbiadoro Organizzatore: GSS Trieste Visualizza Programma
BEACH BOCCE – Individuale e Coppia 6 – 7 Lignano Sabbiadoro GSS Trieste Visualizza
BEACH SOCCER  Data: 6 Città: Mugnano di Napoli Organizzatore: ASD Wolves Avellino Visualizza Programma
BEACH SOCCER  6 Mugnano di Napoli ASD Wolves Avellino Visualizza
BEACH TENNIS Data: 6 Città: Marina di Ravenna Organizzatore: ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza Programma
BEACH TENNIS 6 Marina di Ravenna ASD Quadrifoglio Sport Ravenna Visualizza
FUTSAL – Over40 Fase Finale Data: 12 – 14 Città: Torino Organizzatore: GSS Torino Visualizza Programma
FUTSAL – Over40 Fase Finale 12 – 14 Torino GSS Torino Visualizza
BEACH VOLLEY Data: 26 – 28 Città: Viareggio Organizzatore: ASD US ENS Firenze
BEACH VOLLEY 26 – 28 Viareggio ASD US ENS Firenze

Agosto 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BOWLING – Campionato Europeo Data: 7 – 17 Città: Bruxelles Organizzatore: EDSO Visualizza Programma
BOWLING – Campionato Europeo 7 – 17 Bruxelles EDSO Visualizza
CALCIO BALILLA – Assoluti Data: 24 – 25 Città: San Benedetto T. Organizzatore: ASD Sordapicena
CALCIO BALILLA – Assoluti 24 – 25 San Benedetto T. ASD Sordapicena
Beach Volley – Campionato Mondiale Data: 26 – 2 Città: Praga Organizzatore: ICSD
BEACH TENNIS – Estivi Data: 30 – 1 Città: Marina di Ravenna Organizzatore: ASD Quadrifoglio Sport Ravenna
BEACH TENNIS – Estivi 30 – 1 Marina di Ravenna ASD Quadrifoglio Sport Ravenna

Settembre 2024

Disciplina Data Città Organizzatore Programma Risultati
BOCCE – Petanque Data: 1 – 30 Città: Pordenone Organizzatore: GSS Trieste
BOCCE – Petanque 1 – 30 Pordenone GSS Trieste
PESCA SPORTIVA – Surfcasting a Coppia – Mare Data: 1 – 30 Città: Roseto degli Abruzzi Organizzatore: ASD ENS Teramo
PESCA SPORTIVA – Surfcasting a Coppia – Mare 1 – 30 Roseto degli Abruzzi ASD ENS Teramo
ATLETICA LEGGERA – CORSA 10 Km Data: 8 Città: Marcianise Organizzatore: ASD GS ENS Caserta
ATLETICA LEGGERA – CORSA 10 Km 8 Marcianise ASD GS ENS Caserta
BOWLING – Doppio Misto/All Event Data: 14 – 15 Città: San Lazzaro Organizzatore: SSS Faenza ASD
BOWLING – Doppio Misto/All Event 14 – 15 San Lazzaro SSS Faenza ASD
PESCA SPORTIVA – Colpo Data: 21 – 22 Città: San Nazzarro Sesia Organizzatore: GSS Torino
PESCA SPORTIVA – Colpo 21 – 22 San Nazzarro Sesia GSS Torino
MOUNTAIN BIKE – Marathon XCM Data: 22 Città: Pescasseroli Organizzatore: GS ENS Carlo Comitti Visualizza Programma
MOUNTAIN BIKE – Marathon XCM 22 Pescasseroli GS ENS Carlo Comitti Visualizza

Torna in alto